Здравствуйте! Через год после родов... - вопрос №570241

Здравствуйте! Через год после родов у меня начались месячные, 4 месяца подряд они шли на неделю позже предыдущего раза, а пятый и шестой месяц день в день, теперь когда пришло время начаться в седьмой раз их нет(беременности тоже), задержка уже 4 дня а сегодня еще и коричневые выделения пошли, что это подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Выделеняи могут быть началом месячных. А так же признаком некоторых воспалительных заболеваний. Чтобы уточнить что это нужно посетить гинеколога очно, пройти осмотр, сдать анализы, сделать УЗИ.

Описанные расстройства могут быть на фоне гормонального дисбаланса, а для его возникновения причин так же  довольно много и без очного осмотра, анализа крови на гормоны тут не обойтись.

Здоровья Вам.