Уважаемые экстрасенсы!посмотрите пожалуйста мою квартиру? - вопрос №570272

всё ли хорошо?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мы не берем дизайн в рассчет, когда и Китай там при чем, как феншуй ещё))

Мы скажем, что в целом дом у вас там пострадал, и на разломе строился. А значит, есть и патология там в целом, когда энергия тяжелая. Мы бы посоветовали все ж продать квартиру вам и купить рядышком буквально. Если вы поверите, то и получится у вас легко.

А в остальном и смысла нет смотреть все там, ведь в целом и определно уже все.

Можно и выход найти ещё, но тогда вам надо поменять все наоборот. У вас ребенок есть, который светел там, у него хорошая связь с Землей. Тогда вам надо детскую поменять на свою спальню там. И тогда Земля вас защитит там. Но ведь… дети растут… и все одно надо будет вам решать проблему там.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет негативная энергетика. И энергия мертвых очень сильная. Но в целом, как мне кажется, ничего опасного для живых. Хотя, можно проверить более детально.

татьяна.поводов для волнений нет.квартира не плохая.но вот меня она отталкивает.я вам советую переклеять обои в более яркие цвета.пусть это будет самые простые-но более позитивные.внесите красок в нее

та комната где монитор и иконы — в частности  - стена… негатив прет… Эту комнату нужно чистить после того как поменяете обои. Не на старые — их нужно ободрать и сжечь

негатив идет с кухни!

Здравствуйте! Мне не нравятся кухня, вторая комната, которая сфотографированна и собственно входная дверь, точнее порог с той стороны квартиры. Не исключено, что вам делали подклад под дверь, видна женщина, активная, инициативная, хамоватая, негативно относящаяся к вам и вашей семье. Вам нужно помещение чистить обязательно.

Квартира чиста… энергия очень гармоничная и приятная от нее исходит.

В квартире много отрицательной энергетики, чувствуется засоренность и застой  в делах у хозяев. слишком много вещей, слишком много темных вибраций. Квартиру нужно чистить на физическо и энергоплане.  С уважением, Фируза

По диаграмме Бови в целом (по фотографиям) уровень энергетики жилья определяется, как «вредный для человеческого организма». Более подробное сканирование по отдельным фото выявил следующее: самое опасное место -входная дверь и ванная (уровень «вызывает заболевания»), затем кухня, затем прихожая (уровень «вызывает заболевания» в меньшей степени).

Причина геопатического отягощения в состоянии земной поверхности (разлом, топология водоносных жил).

Жилые комнаты, как бы, отягощением не затронуты, но общий фон всё равно будет негативным и вредным для здоровья, увы...