Уважаемые эксперты, помогите разобраться! - вопрос №570286

Здравствуйте! В конце прошлого года у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. Я начал замечать, как рушится все, к чему я стремился, над чем работал. Совсем потерял надежду. Врачи говорят, заболевание не излечимо. Я в депрессии. Не могу ни о чем думать кроме болей в животе, голове и тем, что будет дальше. Мне очень страшно и я чувствую, что нахожусьв тупике. В моей жизни недавно появилась девушка. Хотел бы узнать, насколько серьезны у нас отношения? к чему я вообще иду? изменится ли ситуация со здоровьем? где/у кого искать помощи? Заранее благодарю! Александр 21.07.87, г.Москва

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Все верно вы закопались с головой в свою болезнь. Если надумаете встрепенуться. То справиться можно с любым недугом.

Здравствуйте.При описанных симптомах помощи искать следует у психотерапевта. Судя по дате, тяжких хворей, ведущих к утрате функций у Вас нет. Отншения с девушкой будут от Вас зависеть, от Вашего психоневрологического статуса, лабильности эмоциональной.  Сможете переключиться на позитив, весну, создать приоритет в виде своего счастья, а не болезней- всё будет хорошо.

Удачи и здоровья Вам.

александр.на мой взгляд у вас жуткая дипрессия и состояние опущенных рук.говорить о болячках нет смысла.у вас все на нервах.союх с девушкой сильный.только настройте себя на позитив и семью
напишите в чат-по фото дам подробную консультацию.

Добрый день Александр, честно говоря не вижу чего то у Вас смертельного,  был роман, был скандал,  была потеря, будет впереди некое обучение и застолье, у Вас есть негатив, и возможно Вы сами в себе все это развиваете. Нужно бороться, а так опустив руки Вы сами все усугубляете.

С Уважением, Татьяна.

вы правы и вам нужна срочная помощь в области цнс! Девушка вам даст шанс! вышлите фото!

Добрый день! С девушкой рекомендовала бы просто общаться и не забегать далеко в будущее. В плане здоровья будут еще некоторые проблемы. В целом помощь возможна, будет исходить от мужчины в возрасте. Так же кроме традиционной медицины вам нужно пробовать и альтернативные методы работы с вопросами здоровья. Есть проблемы, но помощь будет.

Болезни не вижу на энергетическом уровне… У вас идет постоянная неуверенность в себе самом… вы как будто постоянно себя сравниваете с другими людьми… Видите что вокруг вас много классных у успешных людей, хотите стать как они… особенно в плане денег и материальности… Это создает дисбаланс в чакре живота… А так у вас прекрасная и хорошая энергетика… болезнь пройдетвскоре сама собой.

Саша, не надо сгущать краски, от этого легче не станет. Идет ощущение, что Вы закрылись от этой девушки и не пускаете ее в свою жизнь, хотя с ее стороны идет чувство к Вам. Я не знаю, какой у Вас диагноз, но знаю другое — болезнь приходит ниоткуда и уходит в никуда. При условии, что Вы сделаете анализ своих поступков и выводы, зачем Вам послана эта болезнь. Не надо паниковать — шанс есть всегда, главное его увидеть. Удачи Вам!