Беременна ли я? - вопрос №570291

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: я переспала с парнем, мы не предохранялись, и все его «содержимое» осталось во мне, на следующий день у меня пошли месячные (все как и надо, в срок), есть ли вероятность беременности? Стоит ли делать тест?

Дополнение автора от 05.03.13 14:55:20

А если они у меня в этот раз были на 2 дня дольше обычного и в последнее время меня часто тошнит… Может мне лучше сделать тест и если да, то когда его лучше всего делать?

Ответы

Если менструация пришла в срок и прошла как обычно, то беременность можно исключить.

Ксения! Вероятность беременности в вашем случае отсутствует, даже если месячные  были на 2 дня дольше обычного. Смысла в проведении теста нет, честно говоря.