нам 1 10 мы пропили... - вопрос №570352

нам 1.10 мы пропили мультитабс с1года курс 60таб. нам попить еще или сделать перерыв

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я, лично, вообще противник витаминов без крайней необходимости (невозможности сбалансированного питания, четко выраженного дефицита, к примеру). В своей практике раз в неделю минимум попадали на осмотр и лечение дети в с признаками передозировок витаминов. С витаминной недостаточностью не встречала ни одного ребенка за годы работы.

У меня двое детей- 15 лет и 1 год 6 мес ни одного витамина дети не получали в принципе. Оба здоровы, вобще не болеют, даже банальными ОРВИ, прекрасно спят, кушают, развиваются  с рождения. и т.д.

В частности «Мультитабс» — были дети с аллергическими выраженными реакциями. Решать Вам, конечно.

Удачи и здоровья ребенку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если ребенок полноценно и разнообразно питается, нормально прибавляет в весе и у него нет признаков авитаминоза(их может определить врач), то не стоит давать ребенку витамины.