Как правильно выбрать имя мальчику? - вопрос №570386

У нас смешанная семья: я-христианка, муж-мусульманин. Хотелось бы дать новорожденному сыну красивое мусульманское имя

2 ответа

Ответы

 Здравствуйте, Виктория.ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Лучше всего сходите в Мечеть.Вам там, по всем исламским канонам, датут имя сыну.

  А имен слишком много.Вы можете дать свое и то что дали в Мечети.

  ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!

Здравствуйте Виктория! Обычно в смешанных семьях сыновьям дают такие имена: Тимур, Руслан, Артур — нейтральные, самые распостраненные. Можете поискать также в интернете — там много красивых имен, главное чтоб ребеночек был здоров!