добрый день! Прошло 3,5 года... - вопрос №570395

Добрый день! Прошло 3,5 года с момента расставания с человеком, который был мне дорог.Он сам решил разорвать отношения.Хочу написать ему письмо, потому что мучает недосказанность.Стоит ли это делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Вы совершенно правы, что незавершенное действие не дает покоя. Другое дело,  был ли бы он Вам нужен  через столько лет, ведь мы все меняемся. Поймет ли он про что Вы вообще пишите и чего хотите? А если он не один, будет ли Ваше письмо в тему? Или Вы надеетесь развернуть ситуацию в Вашу сторону? Вы думаете, что он погорячился 3,5 года назад?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Да конечно стоит! Лучше было бы вообще высказать все прямо в глаза, но для этого надо иметь крепкие нервы. Поэтому — пишите, не стесняясь в выражения, доскажите все, что осталось!

Удачи!