Алтайский край

недвижимость - вопрос №570403

можно ли взыскать с риелтора моральный ущерб и уже заплочиные деньги за оформление, если прошло 8 лет, а документы досих пор неоформлены на дом?

Ответы

Здравствуйте! К сожалению срок исковой давности истёк — 3 года, можно попробовать востанновить срок, но для этого нужны очень весомые основание —  не могли обратиться раньше в суд т.к не было возможности: тяжёлая болезнь, нахождение в исправительном учреждении и т.д.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Нет, не возможно.

нужно смотреть ваш договор с риэлтером, особенно раздел или пункт о сроках. Если хотите, можете сбросить мне скан договора, я изучу