Здравствуйте! Подскажите, когда выйдет замуж... - вопрос №570428

Здравствуйте! Подскажите, когда выйдет замуж Ольга — родилась 24 августа 1982 года, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, посёлок Тоннельный (между 16ч и 17ч). Заранее благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 2015 году… Но у вас будет с этим человеком просто привязанность и семейный уют… безумных и сильных чувств любви не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году вы познакомитесь с двумя мужчинами. С одним сложатся дружеские отношения, а второй будет себя вести более на дистанции. Но со вторым вероятно рождение ребенка. Скорого брака не видно. Просматривается гражданский брак с отцом ребенка года через два.

В конце этого года официальное бракосочетание.

вы так привыкли наслаждаться,

что брака трудно вам дождатся.

Здравствуйте, в этом году большая вероятность, но скажу что знакомство будет скорее во второй половине года.

спасибо за минус один.