Есть ли на мне негатив? - вопрос №570441

Если есть, то прошу написать что конкретно Вы видите. Фото в профиле мое. В чате начну общаться с тем кто даст наиболее детальный ответ. Спасибо за понимание.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Вопрос задан анонимно, поэтому фото не видно. Вы не пишите ни данных, ни фото, поэтому просмотреть невозможно.

Здравствуйте. Профиль анонима недоступен, без данных диагностика невозможна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.