Семья - вопрос №570457

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Есть ли на нас какое нибудь негативное воздействие. Может кто то хочет нас рассорить, желает нам зла. Не навел ли кто, на нас какую нибудь негативную вещь. Если да, то подскажите кто и причину. И помогите это снять. Если нет, то просто спасибо за то, что прочли моё письмо.

Буду благодарен за помощь

Алексей 25.06.81 и Елена26.12.84

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть ли влияние лучше смотреть по фото. Судя по датам, Вы вполне совместимы в плане совместой жизни. Хотя  в данный момент присутствуют и ссоры и некоторое отдаление друг от друга, но есть главное- желание все же все наладить, сохранить семью.  У девушки не хватка общения чувствуется, видимо, не работает, не посещает коллективы, где мы, женщины, привыкли судачить, некоторым образом негатив сбрасывая. А домашние заботы, они усугубляют немножко всё. Вы в семье, чувствуется, ведущий, поэтому и сможете стать некоторым рычагом для наладки всего. Угроза распада у вашей семьи в прошлом видна, в будущем, напротив, условия для взаимопонимания есть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть.  Идет с 2 сторон. Первая причина в Вас заключена. Месть. Втора личноый негатив влияет на семью, неверные поступки.

Негатив есть — но его природу и как снимать можно диагностировать только по фото при личной консультации

Здравствуйте! Негатив надо по фото смотреть… Но по датам могу сказать, что проблема в вас двоих.У меня показывает, что на физическом уровне вы очень хорошо совместимы… Ну, собственно, на этом и все;)… Вот в этом направлении и надо работать… Ссоры, конфликты будут даже на ровном месте возникать, поскольку ценности разные, вкусы и взгляды на жизнь — тоже..

Магического воздействия со стороны нет. Есть сложности периода познания друг друга. (Кармический узел). Вас свела судьба для проработки душевных качеств в определенных жизненных ситуаций. Не решите — пойдете на второй круг с этим человеком или другим. Договаривайтесь, ищите компромисы.

Вопрс-подстава.В реальности семьи я здесь не вижу.

Со стороны никто ничего не наводил на вас. У вас отношения изнутри пропитаны враньем, ложью и борьбой друг с другом.

Идет негативная информация, похоже на рассорку. Точнее нужно по фото смотреть.

@ SOFIA CHERNAYA