Отношения,семья - вопрос №570458

Добрый день, уважаемые дамы и гопода! Меня интересует когда я встречу любимого человека, с которым создам семью или уже встретила.Меня зовут Елена,01.07.1985 рожденна около 20:00 г.Макеевка, Украина.Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Моё мнение — да, Вы уже знаете (либо знали раньше) человека, который мог бы стать Вашим спутником жизни… Любимым и любящим мужем, другом, опорой в жизни. Это всё, что я могу сказать по предложенным данным.

Желаю счастья и большой любви.

С уважением,

Дар.

Добавлено 7 марта. Я ещё больше убиждена сегодня в свойе правоте, ответив на Ваш другой вопрос, да вижу ДР Виктора — 1.5.1983.

Натали