Можно ли узнать в каком месяце и какого числа я уеду в Москву в этом году? - вопрос №570496

Здравствуйте! Сергей Сергеевич Фомин, 25 лет, 21.07.1987, 15:00, г. Кызыл Тувинской АССР, местонахождение: пгт Краснообск Новосибирскя Область.

Вопрос:  Здравствуйте! Можно ли узнать когда я уеду работать в Москву? Удачно ли там все будет? И улучшиться ли мое финансовое положение в этом году, может быть и неожиданно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый Сергей Сергеевич! Да, Вам выпадает дальняя дорога, работа (карьера) и финансовые улучшения. Когда? — вопрос и простой, и сложный.

Когда отпустите все страхи, сомнения, — морально настроитесь и материально созреете. Видно тёплое время года, — весна, апрель, май. До Пасхи вопрос уже будет Вами в принципе решён. К сезону и поедете.

Дело в том, что у Вас вообще видна судьба — далеко от Вашей Родины. Более конкретно — судьба Ваша там, куда Вы хотите уехать. В Москву — значит в Москве.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅