Сон про море и фотографию - вопрос №570511

Здравствуйте! К чему снится быть во сне на море, вода искрилась… и были там я и родственники двоюродные братья… мы фотографировались… я их фотографировала, я фотографировала только братьев… Не помню фотографировал ли кто то меня

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас с родственниками хорошие взаимоотношения и возможно некоторое событие, которое принесет и вам, и родственникам радость, светлые и позитивные эмоции. Так же лично у вас есть интуитивные способности, внутренняя сила и мудрость. В вашей жизни скоро нанут происходить некоторые события и вам нужно будет понаблюдать за ними как буто бы со стороны.