Апелляционная жалоба - Ульяновская область - вопрос №570516

Уважаемые юристы! Подскажите, где брать реквизиты, чтобы оплатить гос. пошлину для подачи апелляционной жалобы если я истец?.. Сужусь и живу в разных городах… С уважением Лилия.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В каждом суде, на самом видном месте есть стенд, где указаны реквизиты госпошлины, по крайней мере так должно быть. Еще есть на сайте каждого суда, а у каждого суда есть свой сайт. Реквизиты надо брать в том суде, в который подаете жалобу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все реквизиты оплаты можно увидеть на сайтах судов

Здравствуйте! Зайдите на сайт суда там имеются реквизиты.