ПАРЕНЬ УХОДИТ... - вопрос №570518

1 год и 2 месяца назад я стала встречаться с парнем. У него была жена и ребёнок. В мае он ушёт от жены но он виделся с ребёнком каждый день. Ребёнку сейчас 5 лет. В декабре его жена уехала в свою страну. Также в декабре я узнала, что беременна. Парень твёрдо сказал, что не хочет ребёнка. Сейчас я на 17ой неделе беременности и парень сказал, что он в мае уезжает тоже в свою строну к ребёнку говорит, что не может быть без него. Также он говорит, что очень сильно меня любит. И я вижу это в его глазах. Он действительно меня очень любит. Что мне делать? Просто я знаю себя если он уйдёт я не смогу его простить никогда. Слишком это больно, что он оставляет меня беременную хоть и любит.

Ответы

Здравствуйте! В ваших словахнети намёка на вопрос, но есть выплеснутое страдание и сомнение в будующем. вам, по видимому, нехватает возможности выразить свои эмоции другим путём. предпологаю, вам хотелось бы иметь возможность написать о своих страданиях и сомнениях. Примете, если вы готовы, мои сочувствие  и поддержку, с предложением писать на сайт. Желаю всего лучшего вам.

Скилкова Ирина