Семья Полгода назад начало проподать... - вопрос №570530

Полгода назад начало проподать интерес к сексу, а 3 месяца назад пропало вообще желание.Все что сэтим связано вызывает раздражение, а сам редкий секс с мужем просто не приятен хотя в браке 6 лет.В чем может быть причина? Может кто-то что-то ссделал или это со мной что-то не так? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, sabbi881! Такое состояние часто возникает от замотанности, усталости, от неудолетворенности (редкий секс и похоже, не приносящий острых ощущений). Да и к гинекологу надо бы обратиться.