Здравствуйте! Очень прошу помогите мне... - вопрос №570551

Здравствуйте! Очень прошу помогите мне разобраться с проблемой. Чтото происходет в моей жизни сейчас, то что меня очень пугает, какая то черная полоса, я уже неделю схожу сума. Я бы хотела узнать свое ближайшее будущее, если это возможно? Заранее спасибо тем, кто ответит.Светлана 18.01.1985г

Лучший ответ по мнению автора

Светлана ваши проблемы начались не сегодня и не неделю назад, а раньше.  Проблема и не одна  у Вас  уж созрела. и конечно же разгребать прийдется. и еще карты показали что есть негатив.