Как справиться с разводом - вопрос №570620

От меня ушла жена дети с ней всех очень сильно люблю, не живем вот уже 2 месяца, что делать не знаю места себе не нахожу, постоянно думаю о ней, она говорит что мы не когда не будем вместе, мне очень тяжело, что делать не знаю.

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Михаил!

Что делать, не понятно, потому что вы ничего не пишите ни о себе, ни о своей жене, ни о том, покакой причине вы расстались. Пишите в чат, попробуем разобраться.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов, для нас это важно и для вас тоже.

может она вас не любила
отношения без взаимности
бывает выходят замуж от одиночества или потому что так надо
в таком случае стоит перевести стрелки с человека которому вы незаслуженно отдали свою любовь
вернитесь к себе снова и станьте целостным человеком.