Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли... - вопрос №570627

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли моя дочь Софья (15.12.2010)здорова? избавимся ли мы от диагноза и сможет ли она учиться в нормальной школе?
Светлана (25.05.1989)

Ответы

светлана добрый вечер.нужно смотреть по фото развитие заболевания и чем можно малышке помочь

Здравствуйте, уважаемая Светлана Николаевна.

Скорее ДА, чем нет. Чтобы ответить точнее на столь серьёзный вопрос о судьбе Вашей двухлетней дочери Софьи 15.12.2010 года рождния, нужно как минимум знать её диагноз, прогноз лечащего врача и увидеть фото.

По предложенным данным — да, у Вас есть большой шанс добиться практического выздоровления девочки, если её диагноз проведён по общему или неврологическому заболеванию. (Слава Богу, что нет инвалидности на данном этапе). В таких случаях дети могут пойти в обычную школу, ну, пусть иногда не с 7, а с 8 лет, — что в Вашем случае абсолютно не важно (она же декабрьская!)

Случаев практического выздоровления таких детей — много, статистика в мире достаточно позитивная. Не сдавайтесь, занимайтесь с Софьей, а главное — без паники, без нервов.  Есть большой личный опыт, как «вытягивать» таких малышей до нормы и развивать дальше.

Больше любви, покоя, душевного тепла, совместных игр, пребываний в комфортных условиях, на воздухе, закаливание, диета, режим, полное соблюдение рекомендаций врача. Есть один «секрет» в работе с такими детками:

Больше оптимизма и любви!

Любовь творит чудеса.

С уважением,

Дар.

Натали