Прогноз - вопрос №570654

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите что ожидает меня в марте 2013г? Анастасия 19.07.1984г г Тогучин Новосибирской областифото

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

возможна смена работы -в марте, полностью останетесь довольны- и окладом и режимом работы.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Каких то кардинальных событий не видно пока, так  могут возникнуть прошлые вопросы, связанные с работой здоровьем, семейными домашними делами...

Здравствуйте, ждите какой-то значимой помощи со стороны мужчины.В плане здоровья-возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом, будьте осторожны.Ещё карты говорят, что вы сами создаёте себе невидимые препятствия для достижения своих каких-то целей.Мой вам совет сходить в церковь и почиститься от негатива, и ваша жизнь станет намного лучше! Удачи.

Существенных изменений нет, с финансами могут быть трудности

Здравствуйте, Анастасия!

За вами тень узкоглазого человека. Вас попытаются обмануть этой весной. В марте могут состояться переговоры с этим человеком или его представителем. Скорее всего, вам предложат работу. Это обман.

Ожидает выбор между двумя людьми или двумя какими-то событиями. И плюс ваша работа, она вам очень нравится и ей вы собственно и будите увлечены.