Могут ли заставить писать без... - Пензенская область - вопрос №570696

Могут ли заставить писать без содержания официально работающих а работающих по договору оставлять работать на их месте? Могут ли за ранее отработанные часы в другие дни отправлять домой но уже этот день не оплачивается?

Ответы

Судя по Вашему вопросу, в организации, где Вы работаете, работодатель может все, что захочет. А вы не подписывайте заявления. Вместо этого надо, желательно коллективно, подать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию о грубых нарушениях трудового законодательства. Изложенное Вами трудовое законодательство запрещает.