обещал вызвать - вопрос №570719

Здравствуйте к 8 числу обещали вызвать по поводу работы. Вызовут ли? Придетс ли ехать? Ольга 24.04.1990 .

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ехать не придется. Увы… C уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Да, более реально, что вызовут, лучше подготовьтесь! Вероятно — придётся ехать. С 11 марта — хороший поворот событий лично у Увс.

Нет, вызова не будет, просто Вам не хотят портить настроение -отказом перед праздником..

благоприятное время для поиска работы- апрель, май,

Здравствуйте!

Вас вызовут и будет шанс устроиться, но Вы этот шанс не испоьзуете.

Передумаете в последний момент.

Добрый вечер! Да, вполне возможно, что будет вызов.

Да, вызовут.

Не вижу вызова именно к 8  числу, скорее всего чуть позднее, на следующей неделе, но вижу разочарование некоторое данным преждложением.