Личная жизнь - вопрос №570789

Здравствуйте! Подскажите когда я встречу свою вторую половинку и когда наладится личная жизнь? Наталья 12.08.86. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

У вас должен быть круг общения. Лучше всего устроиться на работу в военизированное учреждение, т. е. туда, где потенциально велик круг желающих налаживать совместную личную жизнь.

Доброго времени суток!

Удачный брак для вас возможен через три года. Подробнее — по фото, в ходе индивидуальной консультации. А личная жизнь наладится уже этим летом. Правда, не с будущим супругом.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA