Вопрос риелторам Хочу купить гостинку... - Москва - вопрос №570802

Вопрос риелторам. Хочу купить гостинку (в Москве). Насколько реально и сколько будет стоить?

Лучший ответ по мнению автора

В Черте МКАД 1-но комнатная гостинка 3,9 млн. За МКАДом «старая Москва» 3,4. «Новая Москва» ближняя 3,1 и чем дальше тем дешевле до 2,6, реальная квартира с Московской пропиской. Правда ремонт будет елё елё или совсем убитая квартира. Купить реально даже по ипотеке, с первоначальным взносом 30, или если белый доход 20% первоначального взноса.