Взлом пароля - вопрос №570810

Здравствуйте. Как взломать пароль В Контакте? У меня раньше там была зарегестрирована другая страница. Потом я создала новую, и нужно со старой удалить всю информацию. Через е-мейл не вариант — я его не помню даже. На телефонный номер уже давно зарегестрирована другая страница.

1 ответ

Ответы

Обратитесь в команду поддержки ВКонтакте. На главной странице (странице регистрации) внизу нажать Вконтакте. И затем справа под изображением есть разделы — Мобильные приложения, официальные сообщества и Помощь — вам сюда — нажмите Задать вопрос. Вам предложат или написать письмо на адрес support@vk.com или зайти в учетку например друга и задать вопрос через форму. Думаю если вам получится убедить их что это ваша страница она вам предоставят доступ к ней. В интернете куча сайтов где предлагают взломать страницу за деньги, но в большинстве случаев это «развод». К  тому же взлом расчитан на то что «жертва» заходит на свою страницу опять же используя свой е-мейл.