Любовь - вопрос №570828

Доброго времени суток! Моя история очень длинная, так как я люблю подробности и мелочи! Постараюсь изложить суть кратко, ведь подобных ситуаций очень много. Мы встречались с девушкой 3 месяца, была интиманая близость, поцелуи, секса не было, потом мы расстались, не общались полгода, сейчас общаемся снова уже больше месяца. Она очень дорожит нашим с ней общением, нашей дружбой. У любой девушкиесть друзья молодые люди, так и она не исключение. Но лишь мне единственному она сделала подарок на 14е февраля, та же история и на 23е. Она говорит, что не хочет сейчас отношений, ей сложно, не может разобраться в себе, а со мной её хорошо и я ей очень дорог Мы с ней не друзья и не пара. Мы общаемся, спим в обнимку, проводим много времени вместе, но на этом всё … Я люблю её больше жизни и хочу быть только с ней. Я посвящаю ей стихи и песни, очень стараюсь и буду таким всегда. Помогите советом, добром словом, подбодрите, скажите что мне делать и как себя правильно вести, чтобы завоевать её сердце раз и навсегда !

Ответы

Доброго времени суток! Напиши подробности, чтоб я смог помочь тебе. А несбыточного "завоевать её сердце раз и навсегда ", конечно немогу обещать.

Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br незабудте проголосовать, заранее благодарю. Давыдов НЮ


06.03.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store