Любовь - вопрос №570828

Доброго времени суток! Моя история очень длинная, так как я люблю подробности и мелочи! Постараюсь изложить суть кратко, ведь подобных ситуаций очень много. Мы встречались с девушкой 3 месяца, была интиманая близость, поцелуи, секса не было, потом мы расстались, не общались полгода, сейчас общаемся снова уже больше месяца. Она очень дорожит нашим с ней общением, нашей дружбой. У любой девушкиесть друзья молодые люди, так и она не исключение. Но лишь мне единственному она сделала подарок на 14е февраля, та же история и на 23е. Она говорит, что не хочет сейчас отношений, ей сложно, не может разобраться в себе, а со мной её хорошо и я ей очень дорог Мы с ней не друзья и не пара. Мы общаемся, спим в обнимку, проводим много времени вместе, но на этом всё … Я люблю её больше жизни и хочу быть только с ней. Я посвящаю ей стихи и песни, очень стараюсь и буду таким всегда. Помогите советом, добром словом, подбодрите, скажите что мне делать и как себя правильно вести, чтобы завоевать её сердце раз и навсегда !

Ответы

Доброго времени суток! Напиши подробности, чтоб я смог помочь тебе. А несбыточного "завоевать её сердце раз и навсегда ", конечно немогу обещать.

Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br незабудте проголосовать, заранее благодарю. Давыдов НЮ