кто тут биоэнергетик по цветной... - вопрос №570833

кто тут биоэнергетик по цветной пране. я имею ввиду работу на растоянии не видя человека не видя фото и не зная имени. есть такие? если можно ответте тут при всех кто таким владеет? а то биоэнергетиков много смотрю  а ответов нет.если кто хочет об этом пообщаться прошу  но сюда а не на эмайл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогой Волшебник!

Вы правы — да, энергетику человека, его ауру можно увидеть и дистанционно, (и без  фото в том числе), -

хотя и не всегда, но в большинстве случаев.

Пожалуйста, обращайтесь в чат, чем могу — помогу  с удовольствием.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при такой конспирации встает вопрос о доверии, о готовности раскрыться чтоб принимать помощь… все это «белую» работу сведет почти на нет.

если для третьего лица — то без его ведома — даже самые чистые и светлые намерения по вашему мнению — есть нарушение свобды его воли — потому превращаются в чернуху.

а, в принципе, с чуть меньшей эффективностью работа возможна.