Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ждут ли... - вопрос №570848

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ждут ли меня в ближайшем будущем изменения в личной жизни?? Заранее благодарна! Ольга, 06.09.1988 14.55 г. Волжский

Ответы

Ольга, здравствуйте! Ответ: да, Вас однозначно ждут изменения в личном плане в ближайшие 3 месяца. 5 мая  возможно важное для Вас событие.

Натали