ПоМогите перевести, манускрипт достался от... - вопрос №570888

ПоМогите перевести, манускрипт достался от предков, хотелось бы узнать о чем он cs308720.vk.me/v308720123/796e/N_VpaWPYKtE.jpg

Дополнение автора от 06.03.13 00:30:56

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, можно  посмотреть, но дело в том, что выход за пределы сайта не разрешён, поэтому поставьте в дополнении либо сканечную копию фото манускрипта, либо текстовым документом, если возможно. Кстати, данная Вами ссылка «снаружи» не открывается.