Пропал ребенок Мария 16 0... - вопрос №570899

Пропал ребенок Мария 16.06.1997г.р. Пожалуйста — кто может помочь — с ней все в порядке или нет? Поиск не требуется! Только ответ на вопрос!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Девочка определяется, как долгожительница. На данный момент (04:46 по мск времени)  в мире мертвых ее нет. Жива.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, с ней все отлично. Такое ощущение, что она среди родственников… потому что обстановка беззаботная, вполне любящая, вокруг нее.

Жива, с ней все нормально, она целенаправленно ушла из дома, у кого-то из друзей находится.

Не играйте с такими вопросами-возникнет эффект бумеранга.

Девушка не пропала. Она  у молодого человека, ушла сама.Была поедка. Вскоре даст о себе знать.

Здравствуйте! Девочка жива, а вот в отношении ее состояния… однозначно сказать что все в порядке нельзя.

Всего вам доброго!