здраствуйте у меня вопрос такой... - вопрос №570900

здраствуйте у меня вопрос такой есть сайт который все схемы показывают в виде чертижах все что угодно на любой телефон примерно оторвался разъем зарядника там на сайте пишешь и тебе показывают что как куда идет на кондисаторов как прямой сделат. если знаете я очен хотел узнать этот сайт помогите ???

Ответы

Доброго дня, да есть и полно таких сайтов, где есть мануалы по схемам и очень много специалистов по ремонту сотовых и техники. Самый знаменитый и продвинутый и современный это: 1 2 3