Здравствуйте! С мужем живем уже... - вопрос №570931

Здравствуйте! С мужем живем уже 25 лет будет в мае. За все время что с ним жили он мне не приносил зарплату, а сам распоряжался ей. Он в магазин ходит и покупает продукты только на вечер. О фруктах даже и не мечтаю чтобы он купил… Только когда сама куплю. Когда у него что то попросишь купить, даже простые вещи гигиены,он всегда говорит нет денег. Подарки, цветы мне не дарит, если подарит то только в ответ когда я ему подарю. И обязательно не дороже суммы подарка. Когда болею, лекарства покупает самые дешевые(анальгин, аспирин) По рецепту когда выписывают, говорит что дорого… Я не знаю что мне делать. Я так устала от всего..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана.Вы с мужем 25 лет, и только сейчас устали? Простите, но разве раньше вы не замечали, что муж «скупердяй»? Вы поздно спохватились, чтобы что-то решить. Вашего мужа уже не исправить. У вас есть несколько выходов:- зарабатывать самой и тратить деньги только на себя, — терпеть дальше (все-таки 25 лет вместе),- развестись. Решение остается только за вами. С уважением.