Пропал папа....Во сне просил прощения.... - вопрос №570954

Здравствуйте, эксперты У меня пропал папа Не знаем где он есть, уехал в Нефтеюганск на заработки и не возвращается, не звонит, Связывались с ним в конце ноября через женщину узнали номер она сказала, я звонила он говорит: что у него сломанная челюсть и его без полюса не берут в больницу, ему негде жить… Потом связь потерялась спрашивали у женщины проПапу она говорит с конца ноября не видела! А мне сегодня приснился сон что папа у меня просил прощения… Помогите пожалуйста его найти!!!!

Дополнение автора от 06.03.13 07:06:46

День рождение 29.03.1976

Ответы

Дарья, добрый день Вашей маме нужно взять копию со св. о браке, копию (1 лист) своего паспорта и написать заявление в полицию о розыске в городское УВД(найти в комп как правильно теперь называется  и адресс -отправить все заказным с уведомлением. Они возьмут в разработку. Обозначьте в заявлении его телефон, телефон женщины. И вскоре вам прийдет ответ. Главное он жив.