Создание класса "точка на плоскости" - вопрос №570956

хотябы что нибудь реализоваь:

Создать класс «точка на плоскости».
Данные класса должны быть представлены 2мя полями: координатами точки. Класс должен содержать конструктор по умолчанию, конструктор, инициализирующий координаты точки заданными значениями. Обязательными являются методы, возвращающие значения полей, изменяющие эти значения, метод выводящий точку на экран в виеде(1, -2).Создать класс «четырехуголиник», задаваемый либо 8ю координатами четырех вершин, либо 4мя соответствующими точками(2 конструктора).Данные класса должныбыть представлены 8ю координатами 4х вершин.Обязательными являются методы, возвращающие значения полей, изменяющие эти значения, метод, выводящий на экран данные 4х-угольника.Другие методы класса должны определять длины всех сторон 4х-угольника, его площадь, периметр, можно ли описать окружность около 4х-угольника, свойства: параллеограмм, ромб, прямоугольник, квадрат.
1)в функции main() создать объект разработанного класса 4х-угольник и вывести на консоль сообщение является ли 4х-угольник ромбом, входной файл содержит описание произвольного кол-ва 4х-угольников из входного файла и выводить в выходной файл для каждого: периметр, площадь свойства, а так же все 4хугольникии, в которые можно вписать окружность

1 ответ

Ответы

Денег сколько дадите ?