Здравствуйте! Симптомы: температура 36 8-37... - вопрос №570957

Здравствуйте! Симптомы: температура 36.8-37.2 (в том числе в утренние часы), общая слабость, диарея (крови, слизи нет, зато есть большое количество воды). Что это может быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно это пишевая токсикоинфекция(некачественные продукты или салат.у которого вышел срок годности, молочные продукты.

Или накануне Вы лечились антибиотиками.В любом случае на приём к гастроэнтерологу. А пока с приёмом пищи принимать Фестал или Мезимфорте, обязательно Линекс. Сразу же примите Лопедиум или Лоперамид 2 табл однократно.

Из пищи только каши пока, сырые фрукты и овощи нельзя. Пишите в чат и выздоравливайте.