Новосибирская область

Кому принадлежат тв антенны на крыше дома - вопрос №570973

Кому принадлежат телевизионные антенны на крыше дома (мкд)? Устанавливает ли антенны застройщик?

Лучший ответ по мнению автора

Если эти антенны включены в состав общего имущества то это общая собственность, всех собственников мкд, если нет, то нужно разбираться. Застройшик может устанавливать такие антенны, устанавливал он их или нет  нужно смотреть проектную документацию.