Умерла моя бабушка Мать моя... - вопрос №571034

Умерла моя бабушка.Мать моя умерла раньше.После смерти соседка, была доверенным лицом, отдала золото мне и сказала, что это воля бабушки.Сын бабушки мой дядя сказал если не откажусь от гаража он поделит золото.Сможет он поделить золото если это воля бабушки?

Ответы

Воля выражается в завещании. А наследник первой очереди сын, а не внук. Вот и думай.