Интересный сон - вопрос №571072

Уважаемые эксперты! Мне  сегодня приснился интересный сон — я в магазине и выбираю себе духи. Выбрала три варианта (мне понравились на запах) — первая красивая цветная  пирамида, в середине которой духи; вторая большая  лягушка  жёлтая с красивыми  красными камнями (статуэтка по фен-шую), а внутри маленькая лягушка подаёт  бутылочку с духами, что меня немнго смутила; третья черепашка (тоже по фен-шую статуэтка). Все былиприятны на запах и красивые,  но больше понравилась красивая пирамида. Что бы это значило. В реальной жизни есть проблема. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Духи сами по себе больше относятся к любовной и личной сфере жизни. В любом случае выбирать, нюхать, покупать их это знак хороших жизненных перемен. Пирамида символизирует решительные перемены в вашей жизни, в которых вы будете уверенны, а так же найдете выход из сложившейся ситуации. Вам нельзя торопиться, делать опрометчивые, необдуманные поступки (вы не выбрали лягушку), но и нельзя очень медлить и тянуть с решением (не выбрали черепаху). Ваше решение будет обдуманным и мудрым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вы стоите перед проблемой выбора. Перед Вами несколько вариантов решения, по своему хорош, имеет свои плюсы и минусы. Сон говорит о том, что пора принять окончательное решение, которое Вам принесет перемены.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA