Сухой корм или натуралка. Что лучше? - вопрос №571082

  Здравствуйте!  Что лучше для кота: сухой корм суперпремиум класса или натуральные продукты на основе вареной говядины и курицы?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 В ответ на Ваш вопрос я выбираю сбалансированное натуральное питание. При условии действительно правильно подобранного рациона, содержащего всё необходимое в нужном соотношении. Но своих животных кормлю сухими кормами, потому что не хочу готовить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если уверены в качестве сухого корма, однозначно — сухой корм. Он более сбалансирован по минеральному составу, витаминам и т.д. Добиться нужного соотношения ингредиентов, самому готовя, даже очень качественные натуральные продукты достаточно сложно.