Добрый день, уважаемые эксперты! Никак... - вопрос №571086

Добрый день, уважаемые эксперты! Никак не могу выйти замуж, были ни одни серьезные длительные отношения, последние закончились два месяца назад как-то очень неожиданно, после3-х лет взаимной любви! Встречу ли я все-таки «своего» мужчину (Наталья 21.12.1987, в 11:30 Краснодар) Заранее благодарна!
3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте! Вы встретите своего мужчину, только не ставьте целью, встретить того, за кого замуж пойдёте. Ведь сначала нужно мужчину плавно подвести к этому — выстроить такие отношения, в которых вы оба поймёте, что готовы к совместному будущему. Видимо, предыдущие отношения не настолько были серьёзными, раз распались.

С уважением Благовеста.

Неожиданность в разрыве не всегда хорошо.Вам нужна полная диагностика по фото

Здравствуйте Наталья! Это очень хорошо что отношения все же бывают, и они серьезные, как Вы говорите. Тут налицо Ваша неправильная установка! Вы пишете:" Никак не могу выйти замуж. " вот в этом вся проблема. Выйти замуж не должно быть непременным условием. А целью должно быть-найти свою вторую половинку, с кем будет уютно и комфортно. И жить и радоватся наслаждаясь тем что она есть. Тогда и предложение замуж поступит обязательно!