Возможна ли беременность? - вопрос №571104

Доброго времени суток! Менструальный цикл 28-30 дней. Незащищенный ПА пришелся на 10, 15 и на 20 дни цикла. Последние три дня мучает тянущая боль в пояснице (никогда ранее такого не было). Грудь отекла так же как и перед менструацией. М должны начаться 9 числа. Сегодня сделала тест — отрицательный. На сколько он может быть достоверным за такой период?



Дополнение автора от 07.03.13 17:17:32

Доброго времени суток… Сегодня пошли кровянистые выделения, раньше срока обычной М. Это означает что Б уже никак не наступит? =(

Ответы

Достоверным тест становится через 5- 7 дней после задержки. Дни, в которые был ПА вполне приемлемы и благоприятны для зачатия. Симптомы, кторые Выописываете, не есть признаками беременности- просто изменеие гормонального фон ата кмогут сопровождаться (перд месячными в том числе, в период психологического напряжения так же, от которого, кстати, может и задержка случится).

Самое правильное- дождаться 7 дня задержки (учитывая, что в феврале было 28 дней, т.е. начаться они должны позже),  азатем сдать кровь на ХГЧ, что более результативно, или сделать тест.

06.03.13

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store