Возможна ли беременность? - вопрос №571104

Доброго времени суток! Менструальный цикл 28-30 дней. Незащищенный ПА пришелся на 10, 15 и на 20 дни цикла. Последние три дня мучает тянущая боль в пояснице (никогда ранее такого не было). Грудь отекла так же как и перед менструацией. М должны начаться 9 числа. Сегодня сделала тест — отрицательный. На сколько он может быть достоверным за такой период?

Дополнение автора от 07.03.13 17:17:32

Доброго времени суток… Сегодня пошли кровянистые выделения, раньше срока обычной М. Это означает что Б уже никак не наступит? =(

Ответы

Достоверным тест становится через 5- 7 дней после задержки. Дни, в которые был ПА вполне приемлемы и благоприятны для зачатия. Симптомы, кторые Выописываете, не есть признаками беременности- просто изменеие гормонального фон ата кмогут сопровождаться (перд месячными в том числе, в период психологического напряжения так же, от которого, кстати, может и задержка случится).

Самое правильное- дождаться 7 дня задержки (учитывая, что в феврале было 28 дней, т.е. начаться они должны позже),  азатем сдать кровь на ХГЧ, что более результативно, или сделать тест.