сон - вопрос №571128

Здравствуйте.сниться такой сон, что я плаваю и залажу на лодку, потом вижу что за мной наблюдает бывший парень, который тоже купался.что бы значил такой сон?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Вам!

Это великолепный сон, сон-благодать. В нём три главных мотива, и все очень хороши.

Плавать  во сне  — к новым упоительным ощущениям, к счастью.

Вы в лодке -  к романтическим отношениям, Вы будете править сами своей судьбой, Ваше заветное желание скоро сбудется.

Наблюдение парня за Вами этим во сне… Мужчина или парень разделит с Вами счастье и все радостные события. Вами любуются, Вы нравитесь, Вас полюбят!

Поздравляю, отличный сон!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что воспоминания о чувствах и эмоциях имеют место быть. Отношения еще не забыты.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер! В вашей жизни вас ждет успех, вы проявите себя с лучшей стороны и ваш бывший парень узнает об этом. Вы будете уверенны в себе, скорее всего позитивные события коснутся вашей личной жизни.