Московская область

Добрый день Уважаемые эксперты Хотела... - вопрос №571138

Добрый день, Уважаемые эксперты. Хотела бы узнать такой вопрос. Умоего мужа есть служебная квартира, в ней прописаны его бывшая жена, её дочь и его сын. Может ли он прописать меня уже нынешнюю жену и нашего будущего ребёнка без согласия его бывшей? Буду благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зарегистрировать своего ребёнка может без согласия, а вот зарегистрировать вас только к сожалению с согласия администрации предприятия.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас только с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных лиц, а вот своего несовершеннолетнего ребенка сможет и без согласия других проживающих.