Отеки под глазами - вопрос №571174

Здравствуйте)))) Мне 41 год, появились отеки под глазами, все органы проверила, нужные анализы сдала всё в порядке. Что только не перепробовала не помогает. Где искать причину, что делать?

Ответы

Попробуйте пить побольше чистой качественной воды!

Светлана тут нужны определенные упражнения для лица. Ведь такой проблемы небыло в 35.

 Здравствуйте Светлана! Причин много появления отеков под глазама, приведу несколько примеров:

-возраст-причина появления припухлостей, с годами отрафируется круговая мышца вокруг глаз,

-нарушение в работе сердца и почек,

-переутомление,

-если долго работаете за компьютером,

-нервные стрессы, употребление много жидкости, курение.

Посоветую Вам делать компрессики:

1. Залейте одну ложку ромашки одним стаканом кипятка.Завариваем минут 15, процеживаем, и делим на две части.Прикладываем к отекам и держим 15 минут.

2.Картофель натираем на крупной терке.Мякоть делим на две части.Марлю складываем вдвое, мякоть ложим в нее, как в мешочки. Прикладываем и держим 20 минут.

Желаю Вам всего хорошего!!!

Могу помочь сохранить молодость,  востановить упругую и эластичную кожу и избавится от морщин!

После первых же сеансов возможно увидеть результат омоложения кожи лица и шеи, так же восстановить физиологические параметры организма.

Провожу сеансы дистанционно.