подскажите - вопрос №571228

Это было около года назад… Во сне у меня были явные ощущения, что меня чем то холодным тронули по лицу. Как будто поток холодного ветра по лицу. я проснулась а ничего и никого не было. Стало жудко… это ещё не всё… А позднее (года 2-3 назад) было явное ощущение что по лицу пробежал можнатый большой паук. я завизжала вслух. Былооколо 3х ночи но никакого паука не было… что это было?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нечисть в квартире и вы её чувствуете. Надо посичтить квартиру энергетически.

У вас есть способность чувствовать тонкий мир. Но не постоянно, а  время от времени

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA