Скажите пожалуйста.. - вопрос №571282

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Меня зовут Катя.Скажите пожалуйста смогу ли я создать семью… Просто мне уже 31 год… Есть детки от первого брака в котором я была лишь полгода… Очень хочется уже простого женского счастья… Будет ли оно у меня… устала быть сильной… Устала тянуть весь груз проблем на себе… Ответьте пожалуйста кто может… Я родилась 25 декабря 1981 года всемь часов вечера в республике Беларусь.Зовут Екатерина.Спасибо огромное всем кто сможет что-то сказать..

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Катерина.

Вам открыты ваши желания  и есть мужчина который долгое время ходит за вами, но так и не решился сказать, что очень влюблён в вас.Он невероятно хорош и готов к семейной жизни, он влюблён в вас и ожидает встречу.По всем

параметрам вы совпадаетесь.У вас будет вскоре муж такой окаком всегда думали.Всё это прояснится при вашей встрече, и многое будет зависит, только от вашего решения, и вашего желания.Высокий среднего телосложения, очень обаятельный светлые глаза, Русеволосый возможно вы общались.

             С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по таро послеживается блокировка на личное. Появилась — на фото сильного стресса и разочарования. было много слез. Это нужно корректировать.После диагностики по фото

Екатерина, у вас будет шланс, примерно в течение трех лет. Но вот используете ли вы его, это уже будет зависеть от вас.

Здравствуйте Катя!

Да, у Вас по судьбе может еще получится вполне успешный союз с мужчиной, причем с Любовью, Счастьем и гармонией в жизни… Но для этого нужно постараться и многое зависит от того, как дальше Вы будете относиться к жизни. У Вас за эти годы сформировались серьезные зацепки на детях и с ними нужно поработать.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте. Вы сможете быть в прочных, хороших отношениях, Вас будут и ценить и любить. Не ставьте себе цель выйти замуж, просто живите, не забывая о себе, любя себя. У Вас и этим летом вполне вероятно хорошее знакомство. Удачи Вам!

в середине года наступит светлая полоса!

Вам стоит немного поменять образ жизни. Будьте активней почаще ходите на различные мероприятия. Не ставте себе главную цель найти мужа. У вас всё произойдёт само собой. В определённый момент мужчина вас сам встретит и тогда выбор будет зависеть от вас.

Здравствуйте, в этом году велика вероятность знакомства. Но на серьезные отношения — стоит проблема. Самое главное — не опускайте руки! С уважением, Фируза

Карты сказали что вы сейчас влюблены… Но эта любовь вами в душе подавлена и не реализована.

В 2015 году будет сильная любовь, чувства… и взаимные.

Добрый вечер! Вам нужно работать с этими вопросами энергетически. У вас остался негатив из прошлых отношений. Вы привлекательны и женственны, рядом с вами есть симпатия 2 мужчин: один зрелый, другой — помоложе, оба активны, но с ними не сложатся любовные отношения, которые нужны вам. Вы остро переживаете неудачи в личной жизни и уже морально устали от одиночества и от неудач. Симпатии есть, но своего мужчину встретить не можете, я бы вам порекомендовала поработать с вопросами энергетики, тогда могут быть позитивные перемены, не опускайте руки