Можно ли забеременеть за 10... - вопрос №571284

Здравствуйте! Можно ли забеременеть за 10 дней до начала менструации, при не защищенном ПА, если мой цикл 31-32 дня?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! Небольшая вероятность беременности  есть. Беременность возможна в любой день цикла, особенно если цикл нерегулярный, просто вероятность этого  максимальна с 10 по 17 день цикла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При цикле  31-32 дня можно забеременеть до 10 дней до месячных, если точно знать, что овуляция приходится на 20 день цикла.

Здравствуйте!

Где-то 60 — 70% вероятности есть. Но точно можно узнать сдав анализ крови на ХГЧ

Здравствуйте. Можно.