Работа на будущее - вопрос №571303

Здравствуйте. Моя дочь закончила университет, но по специальности еще не работала. Хотели узнать, будет ли она работать по профессии своей и как скоро? Найдёт ли она такую работу? Фатима 25.01.1984 2 часа ночи, город Якутск Россия.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ей для того, чтобы набрать практику, надо устроиться на особых условиях: с частичной оплатой. Потом найдет хорошее место.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, она будет работать по профессии, ближе к осени представится такая возможность

С Уважением Самира

в этом году!

Здравствуйте!

Да, Фатима будет еще работать по специальности, правда недолго, в основном не по специальности… Кроме того, в будущем она освоит еще одну профессию...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, работать будет на нормальной работе, но не совсем по специальности. С уважением, Фируза

Первое время придется поработать где придется, и не факт что это будет удачные варианты. Но через год она найдет именно то, что ее душе будет нравиться и приносить материальный достаток.

Добрый вечер! Медленно и уверенно найдет, при чем в проф.вопросе состоится.