Здравствуйте, мне 22 года, сегодня... - вопрос №571455

Здравствуйте, мне 22 года, сегодня сделала узи матки, мне сказали что у меня слишком маленькая матка, по возрасту как у 12-14 летней девушки, то что у меня не хватает гормонов. лет 4-5 назад я так же к ним приходила, и мне говорили то же самое, прописывали противозачаточные таблетки, я все это время их пила, пол года назад бросила, и уменя начались проблемы с месячными, они могли больше месяца-двух не идти. что вы можете мне посоветовать? почему так со мной? я хочу в скором времени забеременеть, а как мне сказали это не возможно

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, проверьте у себя уровень гормонов ФСГ, ЛГ, общий тестостерон, 17-ОПГ, эстрадиол, ТТГ.